Волки. Закат Луны

Объявление

Администрация:
Полезные ссылки:
Наш баннер:
...
Наши партнёры:
...
Ваш баннер:
...
Волки. Закат Луны...
События в игре:
● Пока админы колдуют с ролевой Вы можете начинать играть! Все роли как и по сюжету, так и в стаях свободны!
Объявление:
Дорогие участники и гости! На нашем форуме поставлен дизайн! В ближайшее время менять его не планируется! Так что наслаждаемся дизайном, а после регистрации и игрой!)))
Погода в игре:
Облачно. Облака заволакли небо, закрыв солнце. Только в некоторых местах слабые лучи солнца светят на землю и согревают ее. Но дождя пока нет. Довольно тепло и притно. Сейчас 20*С

Время:

Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Четверг и пятница - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.
Форум новый, но я прошу всех отписаться до 25 сентября. Так как 25 будет проводиться чистка пользователей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Закат Луны » Принятые анкеты » Моя анка!


Моя анка!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Мэри.
2.Пол:Самка
3.Возраст:12 месяцев.
4.Внешность:Внешне Мэри очень яркая,у неё белая шерсть,но лапки чёрные.Так-как она состоит в стае полудня у неё естественно есть крылья.У неё есть отличительный знак звезда на мордочке,она очень яркая и не любит быть как все.Она всегда носит свой любимый шарфик.У неё зелёные яркие глаза.
5.Характер:По своей натуре Мэри очень добрая,но очень любит веселье.Она готова все дни напролёт играть.Но она не любит темноту.Она рассудительна не по годам и не сделает что-то не подумав,тем ни мение у неё как и всех есть недостатки.Она противоречива.И если ей скажут что-то сделать,она сделает с точностью наоборот.Она жизнерадостная и немного, совсем капельку самолюбивая.
6.Биография:Мэри родилась в полной семье,её все любили так-как она была единственным волчонком в семье.Когда ей было три месяца её отец погиб на войне с другой стаей.Мэри очень расстроила потеря отца и она чуть было не сбежала из дома,но она вспомнила,что у неё есть мать,которая любит её и всеегда будет любить,но она решила не сбегать.Но потом через три месяца скончалась и её мать и она была вынуждена строить себе жильё сама.
7.Стая:Стая полудня
8.Должность:-
9.Личный статус:Счастье для всех разное
10. Связь с Вами:Моб.телефон8***16*1835
11. Посещаемость:КД
12. Читали правила?:Ага!
13. Ключ: Верно.

0

2

Принята, удачной игры!

0


Вы здесь » Волки. Закат Луны » Принятые анкеты » Моя анка!